THE TENDER

招标采购

【中标候选人公示】盐城市灌东经济开发投资有限公司资产管理系统建设项目

发布时间:2025-09-08作者:成本控制部浏览人数:

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市灌东经济开发投资有限公司资产管理系统建设项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:美云智数科技有限公司 

中标价:1090000.00元

设计周期:98日历天。

质量标准:合格。

项目负责人:阳玉 

无效投标单位及原因:沈阳达恒科技有限公司,开标记录一览表,未按照招标文件要求填写项目负责人。

本中标结果公示期自2025年9月8日起,至2025年9月11日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市灌东经济开发投资有限公司,联系电话:17705109860。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城市灌东经济开发投资有限公司

2025年9月8日