THE TENDER

招标采购

【中标候选人公示】盐城市海洋振兴数智流通冷链生态港冷库(一期)项目勘察服务

发布时间:2025-04-22作者:成本控制部浏览人数:

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市国港冷链物流有限公司的盐城市海洋振兴数智流通冷链生态港冷库(一期)项目勘察服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:中地岩土建筑工程勘察设计(庄河)有限公司

中标价:相关收费标准的13.28%【参照《工程勘察设计收费管理规定》计价格[2002]10号收费标准】

服务期限:40日历天(自接到招标人通知之日起,10日历天内提交中期勘察成果,30日历天内提交最终勘察成果)。

质量标准:符合国家现行规程规范要求的勘察报告,满足设计需求,并通过图审机构的审查。

项目负责人:李志军

证书编号:AY113200865

废标情况及原因:中化地质江苏岩土工程有限公司,提供的资格证书不符合招标文件要求;江苏华信勘测设计有限公司,未提供投标保证金缴纳证明材料。

本中标结果公示期自2025年4月22日起,至2025年4月25日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市国港冷链物流有限公司,联系电话:0515— 69959667。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城市国港冷链物流有限公司

2025年4月22日