THE TENDER
招标采购
【中标候选人公示】灌东雅苑A区化粪池清理项目
发布时间:2025-02-14作者:成本控制部浏览人数:
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市灌东盐场发展有限公司的灌东雅苑A区化粪池清理项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:盐城亮卓环保工程有限公司
中标价:41054.00元
服务期限:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:肖杰
废标情况及原因:芜湖市周承管道疏通服务有限公司,未提供营业执照
本中标结果公示期自2025年2月14日起,至2025年2月17日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市灌东盐场发展有限公司,联系电话:0515-69959667。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
盐城市灌东盐场发展有限公司
2025年2月14日
上一篇:【中标候选人公示】海兴控股集团第三方安全培训服务采购项目
下一篇:返回列表
