THE TENDER
招标采购
【中标候选人公示】灌东雅苑A、B区化粪池清理(二次)
发布时间:2025-11-24作者:成本控制部浏览人数:
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌东雅苑A、B区化粪池清理(二次))评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏展瑞建设有限公司
中标价:152680.45元
工期要求:1年。
质量标准:合格,满足招标人要求。
项目负责人:蒋明华
证书编号:苏232191905794。
无效标单位及原因:江苏鸿毅峰建筑工程有限公司,未提供类似化粪池清理业绩。
本中标结果公示期自2025年11月24日起,至2025年11月27日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人: 盐城市灌东盐场发展有限公司,联系电话:13004483832。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
盐城市灌东盐场发展有限公司
2025年11月24日
上一篇:【招标公告】灌东馨苑北区E5、E34、E35宿舍楼维修与采购项目
下一篇:返回列表




