THE TENDER
招标采购
【中标候选人公示】海滨文创商店装修项目
发布时间:2025-06-10作者:成本控制部浏览人数:
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市海缤文化旅游发展有限公司的海滨文创商店装修项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:商丘桐杰建设有限公司
中标价:2579800.50元
工期:60日历天
质量标准:合格
项目负责人:刘海涛
证书编号:豫241161829399
无效标单位及原因:
江苏力业建设工程有限公司,经核查,拟定项目负责人存在在建工程。
本中标结果公示期自2025年6月10日起,至2025年6月13日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市海缤文化旅游发展有限公司,联系电话:19905102889。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
盐城市海缤文化旅游发展有限公司
2025年6月10日
上一篇:【中标候选人公示】海兴控股集团黄海综合能源站项目监理服务
下一篇:返回列表
